296100, Республика Крым, г. Джанкой, ул. Титова, д. 45-а

+7 978 787‑12-72

ДЕТСКИЙ САД №3 «БЕРЁЗКА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ДЕТСКИЙ САД №3 «БЕРЁЗКА»

ВНИМАНИЕ!!!Родители!!!

Консалтинговая группа «Инновационные решения»

Центр развития образования

ИНН 2225168990 КПП 222501001 ОГРН 1162225062669
Тел. +7-913-084-1271 e-mail: info@klever-ok.ru https://klever-ok.ru

09.11.2021 № 76

12.11 в 14-00мск открытая онлайн-консультация для родителей «Как справляться с агрессивным поведение ребенка»

Руководителям региональных и муниципальных органов управления образованием,

руководителям дошкольных образовательных организаций,

родителям, воспитателям, психологам

Уважаемые коллеги и родители!

Приглашаем родителей дошкольников на открытую онлайн-консультацию 12.11.2021 г. в 14-00 мск «Как справляться с агрессивным поведением ребенка», она проводится Чеченским государственным педагогическим университетом в рамках реализации в 2021 году гранта из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях обеспечения реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

На консультации мы обсудим вопросы, поступившие от родителей:

1. Что такое агрессия? Причины. Виды агрессии.

2. Проявление детской агрессивности.

3. Как предупредить формирование агрессивности?

4. Игры, направленные на снижение агрессивности у детей.

5. Направления и принципы коррекционной работы с агрессивными детьми.

6. Рекомендации родителям по эффективному взаимодействию с ребенком.

Вашим результатом участия в консультации могут стать:

- уточнение  представления об агрессии детей;

- понимание причин, особенностей развития детской агрессивности;

- приемы и методы саморегуляции и выражения эмоций в социально приемлемых формах.

Все родители, запросившие названную тему консультации, получат консультационные материалы и ответ на свой вопрос; презентацию по теме консультации, материалы  для работы с агрессивными детьми.

Ведущая: Погорова Райшат Исмаиловна, кандидат психологических наук, доцент

Зарегистрироваться на консультацию можно по ссылке:  https://clck.ru/Yi8re

Ссылка на регистрацию на консультацию опубликована на главной странице сайта klever-ok.ru

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Все зарегистрированные на групповую консультацию участники обязательно получат запись вебинара и консультационные материалы на эл. почту, с которой зарегистрировались на нее. Вебинарная комната рассчитана на 100 участников консультации, если вы не можете зайти в вебинарную комнату к началу – значит, все места уже заняты.

Вы сможете посмотреть прямую трансляцию консультации на ютуб-канале организации-партнера, осуществляющего информационно-методическую поддержку – Консалтинговой группы Инновационные решения https://www.youtube.com/channel/UCQjQIgoyfMEnqJYWFvJ-RDA/  Ссылка на канал опубликована также на главной странице сайта klever-ok.ru вверху справа среди иконок соцсетей #консультация #семья #семья_и_сад #детский_сад #садик #воспитание #мышление #игры #упражнения  #агрессия #коррекция #общение #дошкольник #инновационные_решения

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа